Билеты на автобус Хмельницкий

Билеты на автобус стоят достаточно дешево и их покупка позволит доехать в Хмельницкий из городов Украины и зарубежья. Благодаря использованию электронной системы поиска и бронирования, продажа проездных производится по Интернет в онлайн режиме. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Такая форма организации пассажирских перевозок предусматривает хранение всей информации о поездке, перевозчике и путешественнике в специальной электронной базе данных. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Хмельницкий невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Хмельницкого, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Хмельницкого

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Хмельницкий, указан в маршрутном листе. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Хмельницкий это Тернополь, Винница, Каменец-Подольский.

Поскольку Хмельницкий - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Луцк, Ровно, Киев, Львов, Житомир, Умань, Ивано-Франковск, Кировоград, Днепропетровск и некоторые другие города Украины. Из столицы есть прямой рейсовый автобус Киев-Хмельницкий. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Хмельницкий

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Хмельницкий можно доехать из Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Молдовы, Румынии, Австрии, Германии. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Хмельницкий, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Из Хмельницкого ездят такие рейсы: Хмельницкий - Бельско-Бяла, Хмельницкий - Зелёна-Гура, Хмельницкий - Петркув-Трыбунальски, Хмельницкий - Лешно, Хмельницкий - Гожув-Велькопольски, Хмельницкий - Еленя-Гура, Хмельницкий - Замосць, Хмельницкий - Ланьцут, Хмельницкий - Гливице, Хмельницкий - Берлин, Хмельницкий - Гамбург, Хмельницкий - Ганновер, Хмельницкий - Дортмунд, Хмельницкий - Дрезден, Хмельницкий - Дюссельдорф, Хмельницкий - Кельн, Хмельницкий - Лейпциг, Хмельницкий - Мюнхен, Хмельницкий - Франкфурт-на-Майне, Хмельницкий - Варшава, Хмельницкий - Краков, Хмельницкий - Вроцлав, Хмельницкий - Люблин, Хмельницкий - Гданьск, Хмельницкий - Лодзь, Хмельницкий - Жешув, Хмельницкий - Катовице, Хмельницкий - Познань, Хмельницкий - Пшемысль, Хмельницкий - Тарнув, Хмельницкий - Ополе, Хмельницкий - Быдгощ, Хмельницкий - Щецин, Хмельницкий - Радом, Хмельницкий - Торунь, Хмельницкий - Хелм, Хмельницкий - Ченстохова, Хмельницкий - Кельце, Хмельницкий - Ярослав, Хмельницкий-Прага, Хмельницкий-Брно, Хмельницкий-Будапешт, Хмельницкий-Вильнюс, Хмельницкий-Вена, Хмельницкий-Кишинев, Хмельницкий-Париж, Хмельницкий-Рим, Хмельницкий-Минск, Хмельницкий-Гомель.

 

Авиабилеты и поезда

Кроме автобусов, пассажиры также часто бронируют авиабилеты или билеты на поезда, на которых можно доехать в Хмельницкий. Железнодорожный вокзал находится по адресу: ул. Проскуровской, 29, что неподалеку от автостанции №2. Отсюда отправляются поезда в Ужгород, Киев, Ивано-Франковск, Одессу, Черновцы, Львов, Мариуполь, Херсон, Запорожье, Будапешт, Москву и другие города Украины, СНГ и Европы.

Международные и внутренние автобусные рейсы принимают автостанции и автовокзал города. Они находятся в разных районах города и представляют собой комплексы по обслуживанию пассажиров. Здесь есть магазины, банкоматы, пункты общественного питания и прочее. Центральный автовокзал города обслуживает не только внутренние, но и международные рейсы. Адреса автовокзалов и автостанций в Хмельницком:

Центральный автовокзал Хмельницка Винницкое шоссе, 23
Автостанция № 2 ул. Шевченко, 66 (недалеко от жд вокзала)
Автостанция №3 ул. Примакова, 29

Кроме перечисленных выше автостанций, в Хмельницком есть большой, пассажирский железнодорожный вокзал. Он находится на ул. Проскуровской, 29, неподалеку от автостанции №2. Центральный вокзал Хмельницкого обеспечивает железнодорожное сообщение с другими городами Украины и области.

Расписание автобусов из Хмельницкого

Расписание автобусов - Хмельницкий

Автовокзал - город Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23

телефоны справочной службы автовокзала город Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

Время
Маршрут автобусов

График

6.30 Хмельницкий - Харьковцы  
5.45 Киев - Чемеровцы  
6.20 Хмельницкий - Сокиряны (Кам.-Подольский, Хотин)  
6.50 Хмельницкий - Кишинев  
7.15 Хмельницкий - Яремча  
7.30 Хмельницкий - Новая Ушица (Виньковцы)  
7.50 Красилов - Черновцы  
8.15 Шепетовка - Новая Ушица  
8.30 Хмельницкий - Сатанов  
8.30 Хмельницкий - Черновцы  
8.55 Хмельницкий - Городок  
9.00 Славута - Камянец-Подольский  
9.25 Хмельницкий - Чемеровцы  
9.35 Старая Синява - Камянец-Подольский

ПТ. ВС.

10.10 Шепетовка - Черновцы  
10.25 Хмельницкий - Скипче

ПН. ПТ. ВС.

10.35 Хмельницкий - Виньковцы  
10.40 Хмельницкий - Новая Ушица  
10.55 Полонное - Камянец-Подольский  
11.05 Хмельницкий - Чемеровцы  
11.15 Хмельницкий - Карабчеев

ПН. ПТ. ВС.

11.25 Хмельницкий - Санаторий "Товтры"  
11.30 Шепетовка - Бельцы  
11.50 Бердичев - Черновцы  
12.05 Хмельницкий - Ивано-Франковск  
12.25 Хмельницкий - Старая Ушица  
12.35 Хмельницкий - Иванковцы  
12.45 Изяслав - Камянец-Подольский

ВС.

12.55 Винница - Черновцы  
13.00 Хмельницкий - Виньковцы  
13.05 Хмельницкий - Чемеровцы  
13.25 Нетешин - Вижница  
13.40 Хмельницкий - Рудковцы  
14.00 Хмельницкий - Виньковцы  
14.05 Хмельницкий - Камянец-Подольский

ВС.

14.10 Хмельницкий - Городок  
14.15 Хмельницкий - Черновцы  
14.20 Хмельницкий - Говоры (Виньковцы, Осламов)  
14.30 Хмельницкий - Сатанов  
14.30 Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы  
14.40 Хмельницкий - Гута-Морозовская

ПТ. ВС.

14.50 Хмельницкий - Чемеровцы  
15.00 Хмельницкий - Ивано-Франковск  
15.05 Ровно - Камянец-Подольский  
15.15 Хмельницкий - Куражин

 ПН. ЧТ. ПТ. ВС.

15.40 Хмельницкий - Камянец-Подольский  
16.10 Винница - Камянец-Подольский  
16.15 Хмельницкий - Чемеровцы  
16.45 Хмельницкий - Сокиряны  
16.30 Коростень - Камянец-Подольский  
16.50 Киев - Чорткив  
17.00 Хмельницкий - Чемеровцы  
17.10 Житомир - Черновцы  
17.20 Ровно - Камянец-Подольский  
17.45 Хмельницкий - Камянец-Подольский  
18.05 Хмельницкий - Виньковцы  
18.30 Винница - Чемеровцы  
18.40 Киев - Камянец-Подольский  
19.15 Хмельницкий - Новая Ушица  
21.00 Хмельницкий - Надворна (Кам.-Подольский, Черновцы)  
6.30 Хмельницкий - Ковель  
7.50 Хмельницкий - Брест  
8.40 Хмельницкий - Киев  
9.30 Хмельницкий - Белогорье  
9.40 Хмельницкий - Изяслав  
9.50 Камянец-Подольский - Киев  
10.10 Тульчин - Нетешин  
10.30 Хмельницкий - Полонное (Новолабунь)  
11.00 Хмельницкий- Изяслав  
11.15 Хмельницкий - Нетешин  
11.25 Камянец-Подольский - Коростень  
11.55 Камянец-Подольский - Ровно  
12.20 Хмельницкий - Изяслав (Красилов)

ПН. ПТ.

12.40 Хмельницкий - Славута  
12.50 Хмельницкий - Теофиополь  
12.55 Хмельницкий - Монастирск  
13.05 Хмельницкий - Полонное  
13.35 Черновцы - Шепетовка  
13.50 Хмельницкий - Житомир  
13.50 Хмельницкий - Шепетовка  
13.55 Хмельницкий - Изяслав  
14.05 Хмельницкий - Теофиполь  
14.10 Камянец-Подольский - Ровно  
14.20 Хмельницкий - Шепетовка  
14.30 Хмельницкий - Дзерджинск

СР. СБ.

15.15 Новая Ушица - Шепетовка  
15.30 Хмельницкий - Ровно  
15.55 Хмельницкий - Полонное  
16.20 Хмельницкий - Луцк  
16.20 Вижница - Хмельницкий - Нетешин  
8.25 Хмельницкий - Вознесенск  
8.55 Староконстянтинов - Винница

пт. сб и вс.

9.10 Копыченцы - Винница  
10.35 Камянец-Подольский - Винница  
10.45 Тернополь - Хмельницкий - Шпола  
17.35 Камянец-Подольский - Славута  
17.45 Бельцы - Хмельницкий - Шепетовка  
17.55 Хмельницкий - Теофиполь  
18.05 Хмельницкий - Острополь (пт.)

ПТ.

18.10 Хмельницкий - Изяслав (Красилов)  
18.20 Черновцы - Житомир  
19.10 Камянец-Подольский - Полонное  
19.20 Винница - Славута

Пт. сб. Вс.

19.40 Камянец-Подольский - Изяслав

ВС.

21.10 Чемеровцы - Киев (Острополь)  
21.15 Черновцы - Красилов  
23.30 Черновцы - Житомир (Острополь)  
23.55 Ивано-Франковск - Киев  
11.25 Чемеровцы - Хмельницкий - Винница  
11.45 Чорткив - Киев  
12.15 Хмельницкий - Черкассы  
12.50 Нетешин - Тульчин  
12.55 Хмельницкий - Ожаровка  
13.05 Черновцы - Бердичев  
13.30 Хмельницкий - Гайсин  
13.45 Львов - Хмельник  
13.50 Хмельницкий - Бар  
14.10 Хмельницкий - Харьковцы  
14.30 Львов - Гайсин  
15.20 Хмельницкий - Малин  
15.40 Хмельницкий - Винница  
16.20 Хмельницкий - Тульчин  
16.30 Камянец-Подольский - Старая Синява  
16.35 Хмельницкий - Ямполь  
16.35 Чемеровцы - Винница  
17.20 Хмельницкий - Пилявка

ПТ. ВС.

17.50 Яремча - Хмельницкий - Винница  
19.00 Хмельницкий - Старая Синява

ПТ. ВС.

19.10 Калуш - Винница

ПТ. ВС.

0.40 Киев - Ивано-Франковск  
7.15 Хмельницкий - Яремча  
8.45 Хмельник - Львов  
9.45 Хмельник - Львов  
10.30 Хмельницкий - Веселец

ВТ. СР. ЧТ.

11.35 Винница - Яремча  
12.30 Хмельницьк - Волочиськ  
13.10 Хмельницкий - Бережаны (Тернополь)  
13.15 Гайсин - Львов  
14.50 Хмельницкий - Святец  
15.05 Винница - Калуш

пт,с,в,пн.

15.35 Хмельницкий - Кременець  
16.00 Хмельницкий - Веселець

ПТ. СБ. ВС.

17.20 Винница - Копыченцы  
21.40 Винница - Хмельницкий - Коломыя  
17.50 Шпола - Хмельницкий - Тернополь  
23.00 Черновцы - Хмельницкий - Киев  
05:30 Хмельницкий - Могилев Подольский Ежедневно
09:00 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
10:30 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
11:00 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
11:30 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
12:30 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
13:30 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
14:15 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
15:00 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
16:00 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
16:20 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
16:50 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
17:20 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
17:50 Хмельницкий - Красилов Ежедневно
19:10 Хмельницкий - Красилов Ежедневно