Билеты на автобус Житомир

Билеты на автобус можно найти по Интернет, выбрать нужный рейс онлайн, бесплатно забронировать, а затем оплатить проезд в Житомир не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Житомир невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов онлайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или на нескольких видах транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Житомира, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Житомира

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Житомир, указан в маршрутном листе. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Житомир это Коростень, Новоград-Волынский, Бердичев.

Поскольку Житомир - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Киев, Ровно, Луцк, Львов, Чернигов, Ковель, Винницу, Хмельницкий. Из столицы осуществляются прямые рейсы автобусов Киев-Житомир. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Житомир

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Житомир можно доехать из Гомеля, Минска, Варшавы, Люблина, Вроцлава, Вены, Братиславы и других городов Европы и СНГ. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Житомир, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Авиабилеты и поезда

Кроме автобусов, пассажиры также часто бронируют авиабилеты или билеты на поезда, на которых можно доехать в Житомир. Добраться от автостанции к жд вокзалу можно на общественном транспорте либо же заказав такси. Бронирование билетов на поезд доступно на сайте круглосуточно. Адреса автобусных и жд вокзалов в Житомире:

Автовокзал № 1 ул. Киевская, 93
Автовокзал № 2 ул. Хлебная, 14
Железнодорожный вокзал пл. Привокзальная, 2

Ближайшие международные аэропорта находятся в Киеве и Борисполе. Бронирование авиабилетов происходит на сайте в он-лайн режиме. Доехать к аэродрому можно на автобусе или поезде и автобусе. От станции метро "Житомирская" куда приезжают междугородние автобусы, нужно будет доехать до станции "Шулявская" а там пересесть на 22 троллейбус либо на 213 маршрутку. Так пассажир сможет добраться к аэропорту "Жуляны", что в Киеве. К "Борисполю" каждые полчаса отправляются рейсовые автобусы от Южного жд вокзала. Забронировать билеты на экспресс в аэропорт можно на сайте.

Расписание автобусов из Житомира

Расписание автобусов - Житомир

Автовокзал Житомир, улица Курчатова, 10

телефоны справочной службы автовокзала города Житомир, ул. Киевская, 93, тел.: (0412) 36-14-56

Время
Маршруты автобусов
График
05:45 Брест - Коблево СР
05:45 Гродно - Коблево СР
05:45 Львов - Борисполь Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ВС
06:00 Житомир - Барановка Ежедневно
06:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
06:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
06:10 Житомир - Любар Ежедневно
06:20 Житомир - Романов Ежедневно
06:20 Житомир - Малин Ежедневно
06:25 Житомир - Винница Ежедневно
06:25 Житомир - Ярунь Ежедневно
06:25 Бердичев - Киев Ежедневно
06:30 Житомир - Святошино Ежедневно
06:40 Житомир - Словечное Ежедневно
06:40 Житомир - Романов Ежедневно
06:40 Житомир - Мохначка Ежедневно
06:45 Житомир - Чернигов Ежедневно
06:45 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
06:50 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Житомир - Малин Ежедневно
07:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
07:00 Житомир - Романов Ежедневно
07:00 Житомир - Фастов Ежедневно
07:00 Житомир - Радомышль Ежедневно
07:05 Житомир - Одесса Ежедневно
07:10 Житомир - Киев Ежедневно
07:10 Ярунь - Киев Ежедневно
07:25 Бердичев - Киев Ежедневно
07:30 Житомир - Малин Ежедневно
07:30 Житомир - Святошино Ежедневно
07:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
07:35 Бердичев - Емильчино Ежедневно
07:35 Емильчино - Киев Ежедневно
07:40 Житомир - Барановка Ежедневно
07:40 Малин - Хмельник Ежедневно
07:40 Житомир - Олевск Ежедневно
07:40 Житомир - Луцк Ежедневно
07:50 Житомир - Киев Ежедневно
07:50 Житомир - Радомышль Ежедневно
08:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
08:00 Житомир - Винница Ежедневно
08:05 Иванополь - Киев Ежедневно
08:10 Житомир - Олевск Ежедневно
08:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
08:10 Житомир - Любар Ежедневно
08:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
08:20 Бердичев - Овруч Ежедневно
08:25 Житомир - Столпов Ежедневно
08:25 Бердичев - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Святошино Ежедневно
08:30 Житомир - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Трускавец Через день
08:35 Малин - Винница Ежедневно
08:40 Новгор. Волынский - Киев Ежедневно
08:50 Житомир - Ивановичи Ежедневно
08:50 Житомир - Киев Ежедневно
08:50 Коблево - Брест ПН
08:50 Коблево - Гродно ПН
08:55 Житомир - Романов Ежедневно
09:00 Житомир - Авратин Ежедневно
09:05 Житомир - Ружин ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:05 Житомир - Ружин СБ ВС
09:10 Житомир - Святошино Ежедневно
09:15 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
09:15 Житомир - Любар Ежедневно
09:20 Житомир - Миньковцы ПТ СБ ВС
09:20 Житомир - Мостове ВТ СР
09:20 Бердичев - Киев Ежедневно
09:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:25 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
09:30 Житомир - Малин Ежедневно
09:30 Житомир - Киев Ежедневно
09:30 Житомир - Коростень Ежедневно
09:35 Новгор. Волынский - Винница Ежедневно
09:35 Житомир - Радомышль Ежедневно
09:37 Ровно - Киев Ежедневно
09:40 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:40 Житомир - Марьяновка Ежедневно
09:42 Киев - Дубно Ежедневно
09:50 Житомир - Святошино Ежедневно
09:55 Житомир - Винница ПТ СБ ВС
09:55 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка СР
10:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
10:00 Житомир - Словечное Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно СР
10:05 Новгор. Волынский - Киев Ежедневно
10:10 Житомир - Святошино Ежедневно
10:10 Житомир - Березовка Ежедневно
10:20 Житомир - Андрушки Ежедневно
10:25 Житомир - Малин Ежедневно
10:30 Житомир - Святошино Ежедневно
10:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
10:30 Житомир - Олевск Ежедневно
10:35 Житомир - Барановка Ежедневно
10:35 Житомир - Малин Ежедневно
10:40 Житомир - Лазаровка Ежедневно
10:40 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
10:44 Емильчино - Киев Ежедневно
10:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
10:50 Житомир - Симоны Ежедневно ВС
10:50 Житомир - Бродок ВС
10:50 Житомир - Иршанск Ежедневно
10:50 Житомир - Винница Ежедневно
11:00 Житомир - Емильчино Ежедневно
11:00 Житомир - Андрушки Ежедневно
11:00 Житомир - Фастов Ежедневно
11:00 Житомир - Жеребки Ежедневно
11:00 Житомир - Овруч Ежедневно
11:05 Житомир - Бердичев жедневно
11:05 Киев - Дубно Через день
11:10 Житомир - Святошино Ежедневно
11:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
11:15 Городница - Киев Ежедневно
11:20 Житомир - Романов Ежедневно
11:30 Житомир - Лебединцы Ежедневно
11:30 Бердичев - Киев Ежедневно
11:30 Житомир - Киев Ежедневно
11:30 Житомир - Новгор. Волынский ПТ СБ ВС
11:35 Коростень - Винница Ежедневно
11:40 Житомир - Коростень Ежедневно
11:40 Киев - Луцк Через день
11:45 Киев - Прага ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45 Житомир - Суховоля Ежедневно
11:45 Житомир - Ружин Ежедневно
11:50 Житомир - Бердичев Ежедневно
11:50 Житомир - Ирша Ежедневно
11:50 Житомир - Киев Ежедневно
11:55 Житомир - Черновцы Ежедневно
11:55 Житомир - Мирополь Ежедневно
12:00 Житомир - Лучанки Ежедневно
12:00 Житомир - Олевск Ежедневно
12:00 Житомир - Рубежевка Ежедневно
12:00 Киев - Кельн ВТ ЧТ ПТ СБ
12:05 Житомир - Кропивня Ежедневно
12:10 Дубно - Киев Ежедневно
12:10 Житомир - Молочки Ежедневно
12:10 Житомир - Романов Ежедневно
12:10 Житомир - Киев Ежедневно
12:15 Житомир - Барановка Ежедневно
12:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
12:20 Житомир - Ганнополь ЧТ ПТ СБ ВС
12:25 Житомир - Лугини Ежедневно
12:30 Житомир - Святошино Ежедневно
12:30 Киев - Тернополь Ежедневно
12:30 Житомир - Иванополь Ежедневно
12:30 Житомир - Попельня Ежедневно
12:40 Житомир - Дебревка Ежедневно
12:40 Житомир - Барановка Ежедневно
12:40 Житомир - Долиновка Ежедневно
12:45 Киев - Ярунь Ежедневно
12:45 Житомир - Емильчино Ежедневно
12:45 Житомир - Коростень ПН ВТ
12:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
12:50 Житомир - Романов Ежедневно
12:50 Иршанск - Киев Ежедневно
12:50 Житомир - Емильчино ПТ СБ ВС
12:54 Житомир - Винница Ежедневно
12:55 Житомир - Радомышль Ежедневно
13:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
13:00 Житомир - Сусловка Ежедневно
13:05 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
13:05 Новоднестровск - Киев Ежедневно
13:10 Житомир - Святошино Ежедневно
13:10 Житомир - Рогозна Ежедневно
13:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:15 Житомир - Столпов Ежедневно
13:20 Луцк - Винница Ежедневно
13:20 Житомир - Радомышль Ежедневно
13:20 Житомир - Овруч ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
13:20 Житомир - Ивановичи Ежедневно
13:25 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:30 Житомир - Барановка Ежедневно
13:30 Житомир - Мохначка Ежедневно
13:30 Житомир - Святошино Ежедневно
13:30 Житомир - Ружин Ежедневно
13:35 Бердичев - Киев Ежедневно
13:35 Житомир - Замысловичи Ежедневно
13:40 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
13:40 Житомир - Жовтневе Ежедневно
13:50 Житомир - Базар Ежедневно
13:50 Житомир - Рогачев Ежедневно
13:50 Житомир - Киев Ежедневно
13:50 Житомир - Тульчин Ежедневно
13:50 Житомир - Радча Ежедневно
13:55 Житомир - Киянка Ежедневно
14:00 Житомир - Романов Ежедневно
14:00 Житомир - Миньковцы Ежедневно
14:00 Житомир - Жовтневе Ежедневно
14:05 Житомир - Б. Цвиля Ежедневно
14:05 Житомир - Малин Ежедневно
14:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
14:05 Дубно - Киев Ежедневно
14:10 Львов - Киев Ежедневно
14:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
14:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
14:15 Житомир - Катериновка Ежедневно
14:15 Житомир - Любар Ежедневно
14:20 Житомир - Радомышль Ежедневно
14:20 Житомир - Барановка Ежедневно
14:20 Житомир - Журжевичи Ежедневно
14:20 Житомир - Рокитное Ежедневно
14:25 Житомир - Верховня Ежедневно
14:30 Житомир - Червоная Воля Ежедневно
14:30 Житомир - Калиновка Ежедневно
14:30 Житомир - Брусилов ПН ВТ СР ЧТ
14:30 Житомир - Святошино Ежедневно
14:30 Житомир - Варшава СР
14:30 Житомир - Фастов ПТ СБ ВС
14:35 Житомир - Стетковцы Ежедневно
14:40 Житомир - Вильха Ежедневно
14:40 Хмельник - Малин Ежедневно
14:40 Житомир - Бегунь Ежедневно
14:40 Житомир - Жужель Ежедневно
14:41 Житомир - Николаевка ПТ
14:50 Житомир - Коростень Ежедневно
14:50 Житомир - Святошино Ежедневно
14:50 Житомир - Брусилов Ежедневно
14:50 Житомир - Ружин ПТ ВС ПН
14:55 Житомир - Любар ПН ВТ СР ЧТ СБ
14:55 Житомир - Любар ПТ ВС
15:00 Житомир - Городница Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно
15:00 Житомир - Листвин Ежедневно
15:00 Малин - Винница Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка СР
15:10 Житомир - Чайковка Ежедневно
15:10 Житомир - Народичи Ежедневно
15:10 Житомир - Святошино Ежедневно
15:10 Киев - Нововолынск Ежедневно
15:25 Житомир - Барановка Ежедневно
15:30 Житомир - Беспечная Ежедневно
15:30 Житомир - Березовка Ежедневно
15:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
15:30 Житомир - Дубровка Ежедневно
15:30 Житомир - Копище Ежедневно
15:30 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
15:40 Житомир - Ружин Ежедневно
15:45 Киев - Емильчино Ежедневно
15:45 Житомир - Романов Ежедневно
15:45 Житомир - Бердичев Ежедневно
15:50 Житомир - Любар Ежедневно
15:50 Житомир - Малин Ежедневно
15:50 Житомир - Святошино Ежедневно
15:50 Житомир - Ярунь Ежедневно
15:50 Житомир - Овруч Ежедневно
15:55 Житомир - Минино Ежедневно
16:00 Киев - Бердичев Ежедневно ПТ
16:00 Житомир - Савлуки Ежедневно
16:00 Киев - Любар ПТ
16:10 Житомир - Рогачи ПТ
16:10 Житомир - Иванополь Ежедневно
16:10 Житомир - Святошино Ежедневно
16:15 Житомир - Хмельницкий Ежедневно ВТ
16:15 Дубно - Киев Через день
16:15 Житомир - Липники Ежедневно
16:15 Житомир - Малин Ежедневно
16:20 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
16:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
16:25 Житомир - Винница Ежедневно
16:25 Житомир - Первомайск Ежедневно
16:30 Житомир - Святошино Ежедневно
16:30 Житомир - Романов ПТ
16:30 Винница - Малин Ежедневно
16:30 Житомир - Романов Ежедневно ПТ
16:35 Житомир - Словечное Ежедневно
16:40 Житомир - Симоны Ежедневно ПТ
16:40 Житомир - Катериновка Ежедневно
16:40 Житомир - Бродок ПТ
16:40 Житомир - Лебединцы Ежедневно
16:40 Овруч - Бердичев Ежедневно
16:45 Житомир - Емильчино ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:45 Житомир - Лазаровка Ежедневно
16:45 Житомир - Олевск ПТ
16:45 Житомир - Попельня Ежедневно
16:50 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
16:50 Житомир - Святошино Ежедневно
17:00 Киев - Бердичев Ежедневно
17:00 Житомир - Коростень Ежедневно
17:00 Житомир - Романов Ежедневно
17:00 Житомир - Барановка Ежедневно
17:00 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
17:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:05 Житомир - Суховоля Ежедневно
17:10 Житомир - Киев Ежедневно
17:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
17:15 Киев - Городница Ежедневно
17:16 Житомир - Радомышль Ежедневно
17:20 Житомир - Романов Ежедневно
17:25 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
17:25 Житомир - Олевск Ежедневно
17:30 Житомир - Фастов Ежедневно
17:30 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
17:30 Житомир - Бараши Ежедневно
17:30 Житомир - Николаев Ежедневно
17:30 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:40 Житомир - Рубежевка Ежедневно
17:40 Житомир - Андрушки Ежедневно
17:40 Житомир - Винница Ежедневно
17:40 Житомир - Симоны Ежедневно
17:40 Львов - Киев Ежедневно
17:45 Киев - Новгор. Волынский Ежедневно
17:50 Житомир - Добрынь Ежедневно
17:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ПТ
17:55 Косив - Аэропорт Борисполь Ежедневно
17:55 Киев - Волочиск Ежедневно
17:55 Киев - Шепетовка Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка ПТ
18:00 Житомир - Народичи Ежедневно
18:05 Житомир - Радомышль Ежедневно
18:05 Житомир - Рогозна Ежедневно
18:10 Житомир - Барановка ПТ ВС ПН
18:10 Емильчино - Бердичев Ежедневно
18:10 Житомир - Святошино Ежедневно
18:20 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
18:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
18:20 Киев - Емильчино жедневно
18:25 Тернополь - Киев Ежедневно
18:30 Житомир - Ивановичи Ежедневно
18:30 Житомир - Святошино Ежедневно
18:30 Житомир - Кропивня Ежедневно
18:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
18:30 Житомир - Малин Ежедневно
18:35 Житомир - Первомайское Ежедневно
18:40 Житомир - Брусилов Ежедневно
18:40 Житомир - Винница Ежедневно
18:45 Винница - Новгор. Волынский Ежедневно
19:00 Киев - Бердичев Ежедневно
19:00 Житомир - Святошино Ежедневно
19:00 Житомир - Мирополь Ежедневно
19:05 Львов - Житомир - Киев Ежедневно
19:10 Винница - Коростень Ежедневно
19:20 Житомир - Андрушевка СР
19:30 Нововолынск - Киев Ежедневно
19:35 Борисполь - Ужгород Ежедневно ПТ
19:35 Борисполь - Ужгород ПТ
19:40 Киев - Новгор. Волынский Ежедневно
19:45 Луцк - Зализний Порт ПТ ВС
19:50 Киев - Чемеровцы Ежедневно
20:00 Житомир - Винница Ежедневно
20:05 Житомир - Малин Ежедневно
20:10 Киев - Н. Борова Ежедневно
20:20 Житомир - Коростень Ежедневно
20:30 Житомир - Андрушевка ВС
20:50 Киев - Бердичев Ежедневно
21:20 Черновцы - Харьков Ежедневно
22:35 Киев - Яремча Ежедневно
22:45 Киев - Кишинев Ежедневно
22:50 Борисполь - Ивано-Франковск ПТ