Билеты на автобус Житомир

Билеты на автобус можно найти по Интернет, выбрать нужный рейс онлайн, бесплатно забронировать, а затем оплатить проезд в Житомир не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Житомир невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов онлайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или на нескольких видах транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Житомира, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Житомира

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Житомир, указан в маршрутном листе. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Житомир это Коростень, Новоград-Волынский, Бердичев.

Поскольку Житомир - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Киев, Ровно, Луцк, Львов, Чернигов, Ковель, Винницу, Хмельницкий. Из столицы осуществляются прямые рейсы автобусов Киев-Житомир. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Житомир

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Житомир можно доехать из Гомеля, Минска, Варшавы, Люблина, Вроцлава, Вены, Братиславы и других городов Европы и СНГ. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Житомир, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Международные автобусы из Житомира

Ввиду небольшого размера города по численности населения, чаще всего, через Житомир проезжают международные рейсы из более крупных городов. Поэтому для поездки лучше бронировать билеты заранее.

Международные автобусы имеют такие маршруты: Житомир - Варшава, Житомир - Краков, Житомир - Вроцлав, Житомир - Люблин, Житомир - Гданьск, Житомир - Лодзь, Житомир - Жешув, Житомир - Катовице, Житомир - Познань, Житомир - Пшемысль, Житомир-Прага, Житомир-Брно, Житомир-Будапешт, Житомир-Вильнюс, Житомир-Вена, Житомир-Кишинев, Житомир-Париж, Житомир-Рим, Житомир-Римини, Житомир-Гомель, Житомир - Берлин, Житомир - Гамбург, Житомир - Ганновер, Житомир - Дортмунд, Житомир - Дрезден, Житомир - Дюссельдорф, Житомир - Кельн, Житомир - Лейпциг, Житомир - Мюнхен, Житомир - Франкфурт-на-Майне.

 

Добраться от автостанции к жд вокзалу можно на общественном транспорте либо же заказав такси. Бронирование билетов на поезд доступно на сайте круглосуточно. Адреса автобусных и жд вокзалов в Житомире:

Автовокзал № 1 ул. Киевская, 93
Автовокзал № 2 ул. Хлебная, 14
Железнодорожный вокзал пл. Привокзальная, 2

Ближайшие международные аэропорты находятся в Киеве и Борисполе. Бронирование авиабилетов происходит на сайте в он-лайн режиме. Доехать к аэродрому можно на автобусе или поезде и автобусе. От станции метро "Житомирская" куда приезжают междугородние автобусы, нужно будет доехать до станции "Шулявская" а там пересесть на 22 троллейбус. Так пассажир сможет добраться к аэропорту "Жуляны", что в Киеве. К "Борисполю" каждые полчаса отправляются рейсовые автобусы от Южного жд вокзала. Забронировать билеты на экспресс в аэропорт можно на сайте.

Расписание автобусов из Житомира

Расписание автобусов - Житомир

Автовокзал Житомир, улица Курчатова, 10

телефоны справочной службы автовокзала города Житомир, ул. Киевская, 93, тел.: (0412) 36-14-56

Время
Маршруты автобусов
График
05:45 Брест - Коблево СР
05:45 Гродно - Коблево СР
05:45 Львов - Борисполь Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ВС
06:00 Житомир - Барановка Ежедневно
06:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
06:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
06:10 Житомир - Любар Ежедневно
06:20 Житомир - Романов Ежедневно
06:20 Житомир - Малин Ежедневно
06:25 Житомир - Винница Ежедневно
06:25 Житомир - Ярунь Ежедневно
06:25 Бердичев - Киев Ежедневно
06:30 Житомир - Святошино Ежедневно
06:40 Житомир - Словечное Ежедневно
06:40 Житомир - Романов Ежедневно
06:40 Житомир - Мохначка Ежедневно
06:45 Житомир - Чернигов Ежедневно
06:45 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
06:50 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Житомир - Малин Ежедневно
07:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
07:00 Житомир - Романов Ежедневно
07:00 Житомир - Фастов Ежедневно
07:00 Житомир - Радомышль Ежедневно
07:05 Житомир - Одесса Ежедневно
07:10 Житомир - Киев Ежедневно
07:10 Ярунь - Киев Ежедневно
07:25 Бердичев - Киев Ежедневно
07:30 Житомир - Малин Ежедневно
07:30 Житомир - Святошино Ежедневно
07:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
07:35 Бердичев - Емильчино Ежедневно
07:35 Емильчино - Киев Ежедневно
07:40 Житомир - Барановка Ежедневно
07:40 Малин - Хмельник Ежедневно
07:40 Житомир - Олевск Ежедневно
07:40 Житомир - Луцк Ежедневно
07:50 Житомир - Киев Ежедневно
07:50 Житомир - Радомышль Ежедневно
08:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
08:00 Житомир - Винница Ежедневно
08:05 Иванополь - Киев Ежедневно
08:10 Житомир - Олевск Ежедневно
08:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
08:10 Житомир - Любар Ежедневно
08:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
08:20 Бердичев - Овруч Ежедневно
08:25 Житомир - Столпов Ежедневно
08:25 Бердичев - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Святошино Ежедневно
08:30 Житомир - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Трускавец Через день
08:35 Малин - Винница Ежедневно
08:40 Новгор. Волынский - Киев Ежедневно
08:50 Житомир - Ивановичи Ежедневно
08:50 Житомир - Киев Ежедневно
08:50 Коблево - Брест ПН
08:50 Коблево - Гродно ПН
08:55 Житомир - Романов Ежедневно
09:00 Житомир - Авратин Ежедневно
09:05 Житомир - Ружин ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:05 Житомир - Ружин СБ ВС
09:10 Житомир - Святошино Ежедневно
09:15 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
09:15 Житомир - Любар Ежедневно
09:20 Житомир - Миньковцы ПТ СБ ВС
09:20 Житомир - Мостове ВТ СР
09:20 Бердичев - Киев Ежедневно
09:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:25 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
09:30 Житомир - Малин Ежедневно
09:30 Житомир - Киев Ежедневно
09:30 Житомир - Коростень Ежедневно
09:35 Новгор. Волынский - Винница Ежедневно
09:35 Житомир - Радомышль Ежедневно
09:37 Ровно - Киев Ежедневно
09:40 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:40 Житомир - Марьяновка Ежедневно
09:42 Киев - Дубно Ежедневно
09:50 Житомир - Святошино Ежедневно
09:55 Житомир - Винница ПТ СБ ВС
09:55 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка СР
10:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
10:00 Житомир - Словечное Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно СР
10:05 Новгор. Волынский - Киев Ежедневно
10:10 Житомир - Святошино Ежедневно
10:10 Житомир - Березовка Ежедневно
10:20 Житомир - Андрушки Ежедневно
10:25 Житомир - Малин Ежедневно
10:30 Житомир - Святошино Ежедневно
10:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
10:30 Житомир - Олевск Ежедневно
10:35 Житомир - Барановка Ежедневно
10:35 Житомир - Малин Ежедневно
10:40 Житомир - Лазаровка Ежедневно
10:40 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
10:44 Емильчино - Киев Ежедневно
10:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
10:50 Житомир - Симоны Ежедневно ВС
10:50 Житомир - Бродок ВС
10:50 Житомир - Иршанск Ежедневно
10:50 Житомир - Винница Ежедневно
11:00 Житомир - Емильчино Ежедневно
11:00 Житомир - Андрушки Ежедневно
11:00 Житомир - Фастов Ежедневно
11:00 Житомир - Жеребки Ежедневно
11:00 Житомир - Овруч Ежедневно
11:05 Житомир - Бердичев жедневно
11:05 Киев - Дубно Через день
11:10 Житомир - Святошино Ежедневно
11:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
11:15 Городница - Киев Ежедневно
11:20 Житомир - Романов Ежедневно
11:30 Житомир - Лебединцы Ежедневно
11:30 Бердичев - Киев Ежедневно
11:30 Житомир - Киев Ежедневно
11:30 Житомир - Новгор. Волынский ПТ СБ ВС
11:35 Коростень - Винница Ежедневно
11:40 Житомир - Коростень Ежедневно
11:40 Киев - Луцк Через день
11:45 Киев - Прага ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45 Житомир - Суховоля Ежедневно
11:45 Житомир - Ружин Ежедневно
11:50 Житомир - Бердичев Ежедневно
11:50 Житомир - Ирша Ежедневно
11:50 Житомир - Киев Ежедневно
11:55 Житомир - Черновцы Ежедневно
11:55 Житомир - Мирополь Ежедневно
12:00 Житомир - Лучанки Ежедневно
12:00 Житомир - Олевск Ежедневно
12:00 Житомир - Рубежевка Ежедневно
12:00 Киев - Кельн ВТ ЧТ ПТ СБ
12:05 Житомир - Кропивня Ежедневно
12:10 Дубно - Киев Ежедневно
12:10 Житомир - Молочки Ежедневно
12:10 Житомир - Романов Ежедневно
12:10 Житомир - Киев Ежедневно
12:15 Житомир - Барановка Ежедневно
12:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
12:20 Житомир - Ганнополь ЧТ ПТ СБ ВС
12:25 Житомир - Лугини Ежедневно
12:30 Житомир - Святошино Ежедневно
12:30 Киев - Тернополь Ежедневно
12:30 Житомир - Иванополь Ежедневно
12:30 Житомир - Попельня Ежедневно
12:40 Житомир - Дебревка Ежедневно
12:40 Житомир - Барановка Ежедневно
12:40 Житомир - Долиновка Ежедневно
12:45 Киев - Ярунь Ежедневно
12:45 Житомир - Емильчино Ежедневно
12:45 Житомир - Коростень ПН ВТ
12:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
12:50 Житомир - Романов Ежедневно
12:50 Иршанск - Киев Ежедневно
12:50 Житомир - Емильчино ПТ СБ ВС
12:54 Житомир - Винница Ежедневно
12:55 Житомир - Радомышль Ежедневно
13:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
13:00 Житомир - Сусловка Ежедневно
13:05 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
13:05 Новоднестровск - Киев Ежедневно
13:10 Житомир - Святошино Ежедневно
13:10 Житомир - Рогозна Ежедневно
13:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:15 Житомир - Столпов Ежедневно
13:20 Луцк - Винница Ежедневно
13:20 Житомир - Радомышль Ежедневно
13:20 Житомир - Овруч ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
13:20 Житомир - Ивановичи Ежедневно
13:25 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:30 Житомир - Барановка Ежедневно
13:30 Житомир - Мохначка Ежедневно
13:30 Житомир - Святошино Ежедневно
13:30 Житомир - Ружин Ежедневно
13:35 Бердичев - Киев Ежедневно
13:35 Житомир - Замысловичи Ежедневно
13:40 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
13:40 Житомир - Жовтневе Ежедневно
13:50 Житомир - Базар Ежедневно
13:50 Житомир - Рогачев Ежедневно
13:50 Житомир - Киев Ежедневно
13:50 Житомир - Тульчин Ежедневно
13:50 Житомир - Радча Ежедневно
13:55 Житомир - Киянка Ежедневно
14:00 Житомир - Романов Ежедневно
14:00 Житомир - Миньковцы Ежедневно
14:00 Житомир - Жовтневе Ежедневно
14:05 Житомир - Б. Цвиля Ежедневно
14:05 Житомир - Малин Ежедневно
14:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
14:05 Дубно - Киев Ежедневно
14:10 Львов - Киев Ежедневно
14:10 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
14:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
14:15 Житомир - Катериновка Ежедневно
14:15 Житомир - Любар Ежедневно
14:20 Житомир - Радомышль Ежедневно
14:20 Житомир - Барановка Ежедневно
14:20 Житомир - Журжевичи Ежедневно
14:20 Житомир - Рокитное Ежедневно
14:25 Житомир - Верховня Ежедневно
14:30 Житомир - Червоная Воля Ежедневно
14:30 Житомир - Калиновка Ежедневно
14:30 Житомир - Брусилов ПН ВТ СР ЧТ
14:30 Житомир - Святошино Ежедневно
14:30 Житомир - Варшава СР
14:30 Житомир - Фастов ПТ СБ ВС
14:35 Житомир - Стетковцы Ежедневно
14:40 Житомир - Вильха Ежедневно
14:40 Хмельник - Малин Ежедневно
14:40 Житомир - Бегунь Ежедневно
14:40 Житомир - Жужель Ежедневно
14:41 Житомир - Николаевка ПТ
14:50 Житомир - Коростень Ежедневно
14:50 Житомир - Святошино Ежедневно
14:50 Житомир - Брусилов Ежедневно
14:50 Житомир - Ружин ПТ ВС ПН
14:55 Житомир - Любар ПН ВТ СР ЧТ СБ
14:55 Житомир - Любар ПТ ВС
15:00 Житомир - Городница Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно
15:00 Житомир - Листвин Ежедневно
15:00 Малин - Винница Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка СР
15:10 Житомир - Чайковка Ежедневно
15:10 Житомир - Народичи Ежедневно
15:10 Житомир - Святошино Ежедневно
15:10 Киев - Нововолынск Ежедневно
15:25 Житомир - Барановка Ежедневно
15:30 Житомир - Беспечная Ежедневно
15:30 Житомир - Березовка Ежедневно
15:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
15:30 Житомир - Дубровка Ежедневно
15:30 Житомир - Копище Ежедневно
15:30 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
15:40 Житомир - Ружин Ежедневно
15:45 Киев - Емильчино Ежедневно
15:45 Житомир - Романов Ежедневно
15:45 Житомир - Бердичев Ежедневно
15:50 Житомир - Любар Ежедневно
15:50 Житомир - Малин Ежедневно
15:50 Житомир - Святошино Ежедневно
15:50 Житомир - Ярунь Ежедневно
15:50 Житомир - Овруч Ежедневно
15:55 Житомир - Минино Ежедневно
16:00 Киев - Бердичев Ежедневно ПТ
16:00 Житомир - Савлуки Ежедневно
16:00 Киев - Любар ПТ
16:10 Житомир - Рогачи ПТ
16:10 Житомир - Иванополь Ежедневно
16:10 Житомир - Святошино Ежедневно
16:15 Житомир - Хмельницкий Ежедневно ВТ
16:15 Дубно - Киев Через день
16:15 Житомир - Липники Ежедневно
16:15 Житомир - Малин Ежедневно
16:20 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
16:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
16:25 Житомир - Винница Ежедневно
16:25 Житомир - Первомайск Ежедневно
16:30 Житомир - Святошино Ежедневно
16:30 Житомир - Романов ПТ
16:30 Винница - Малин Ежедневно
16:30 Житомир - Романов Ежедневно ПТ
16:35 Житомир - Словечное Ежедневно
16:40 Житомир - Симоны Ежедневно ПТ
16:40 Житомир - Катериновка Ежедневно
16:40 Житомир - Бродок ПТ
16:40 Житомир - Лебединцы Ежедневно
16:40 Овруч - Бердичев Ежедневно
16:45 Житомир - Емильчино ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:45 Житомир - Лазаровка Ежедневно
16:45 Житомир - Олевск ПТ
16:45 Житомир - Попельня Ежедневно
16:50 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
16:50 Житомир - Святошино Ежедневно
17:00 Киев - Бердичев Ежедневно
17:00 Житомир - Коростень Ежедневно
17:00 Житомир - Романов Ежедневно
17:00 Житомир - Барановка Ежедневно
17:00 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
17:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:05 Житомир - Суховоля Ежедневно
17:10 Житомир - Киев Ежедневно
17:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
17:15 Киев - Городница Ежедневно
17:16 Житомир - Радомышль Ежедневно
17:20 Житомир - Романов Ежедневно
17:25 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
17:25 Житомир - Олевск Ежедневно
17:30 Житомир - Фастов Ежедневно
17:30 Житомир - Новгор. Волынский Ежедневно
17:30 Житомир - Бараши Ежедневно
17:30 Житомир - Николаев Ежедневно
17:30 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:40 Житомир - Рубежевка Ежедневно
17:40 Житомир - Андрушки Ежедневно
17:40 Житомир - Винница Ежедневно
17:40 Житомир - Симоны Ежедневно
17:40 Львов - Киев Ежедневно
17:45 Киев - Новгор. Волынский Ежедневно
17:50 Житомир - Добрынь Ежедневно
17:50 Житомир - Аэропорт Борисполь Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ПТ
17:55 Косив - Аэропорт Борисполь Ежедневно
17:55 Киев - Волочиск Ежедневно
17:55 Киев - Шепетовка Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка ПТ
18:00 Житомир - Народичи Ежедневно
18:05 Житомир - Радомышль Ежедневно
18:05 Житомир - Рогозна Ежедневно
18:10 Житомир - Барановка ПТ ВС ПН
18:10 Емильчино - Бердичев Ежедневно
18:10 Житомир - Святошино Ежедневно
18:20 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
18:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
18:20 Киев - Емильчино жедневно
18:25 Тернополь - Киев Ежедневно
18:30 Житомир - Ивановичи Ежедневно
18:30 Житомир - Святошино Ежедневно
18:30 Житомир - Кропивня Ежедневно
18:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
18:30 Житомир - Малин Ежедневно
18:35 Житомир - Первомайское Ежедневно
18:40 Житомир - Брусилов Ежедневно
18:40 Житомир - Винница Ежедневно
18:45 Винница - Новгор. Волынский Ежедневно
19:00 Киев - Бердичев Ежедневно
19:00 Житомир - Святошино Ежедневно
19:00 Житомир - Мирополь Ежедневно
19:05 Львов - Житомир - Киев Ежедневно
19:10 Винница - Коростень Ежедневно
19:20 Житомир - Андрушевка СР
19:30 Нововолынск - Киев Ежедневно
19:35 Борисполь - Ужгород Ежедневно ПТ
19:35 Борисполь - Ужгород ПТ
19:40 Киев - Новгор. Волынский Ежедневно
19:45 Луцк - Зализний Порт ПТ ВС
19:50 Киев - Чемеровцы Ежедневно
20:00 Житомир - Винница Ежедневно
20:05 Житомир - Малин Ежедневно
20:10 Киев - Н. Борова Ежедневно
20:20 Житомир - Коростень Ежедневно
20:30 Житомир - Андрушевка ВС
20:50 Киев - Бердичев Ежедневно
21:20 Черновцы - Харьков Ежедневно
22:35 Киев - Яремча Ежедневно
22:45 Киев - Кишинев Ежедневно
22:50 Борисполь - Ивано-Франковск ПТ