Билеты на автобус Кропивницкий (Кировоград)

Благодаря системе поиска рейсов через Интернет, билеты на автобус и другие виды транспорта в Кропивницкий можно забронировать даже не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Кропивницкий невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Кропивницкого, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Кропивницкого

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Кропивницкий, указан в билете. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки.

Поскольку Кропивницкий - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Киев, Винницу, Днепропетровск или другие города Украины. Из столицы есть прямой рейсовый автобус Киев-Кропивницкий. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Кропивницкий

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Кропивницкий можно доехать из ближайших областей. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Кропивницкий, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Расписание автобусов из Кропивницкого

Расписание автобусов - Кропивницкий

Автовокзал - город Кропивницкий, Александрийское шоссе 1

Время Маршруты автобусов График
04:30 Кропивницкий Киев Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кропивницкий Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кропивницкий Харьков Ежедневно
05:30 Кропивницкий Киев Ежедневно
06:00 Кропивницкий Киев Ежедневно
06:00 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
06:20 Кропивницкий Кременчуг Ежедневно
06:35 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
06:40 Кропивницкий Киев Ежедневно
06:50 Кропивницкий Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кропивницкий Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кропивницкий Светловодск Ежедневно
07:00 Кропивницкий Умань Ежедневно
07:00 Кропивницкий Киев Ежедневно
07:00 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
07:05 Кропивницкий Николаев Ежедневно
07:15 Кропивницкий Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Ежедневно
07:25 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
07:30 Кропивницкий Долинская Ежедневно
07:30 Кропивницкий Гайворон Ежедневно
07:30 Кропивницкий Александровка Ежедневно
07:40 Кропивницкий Светловодск Ежедневно
08:00 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
08:00 Кропивницкий Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кропивницкий Киев Ежедневно
08:00 Кропивницкий Черкассы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кропивницкий Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кропивницкий Долинская кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кропивницкий Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Ежедневно
08:50 Кропивницкий Александровка Ежедневно
08:50 Кропивницкий Подвысокое Ежедневно
08:55 Кропивницкий Скадовск Через день
08:55 Кропивницкий Херсон Через день
09:00 Кропивницкий Александрия Ежедневно
09:00 Кропивницкий Долинская Ежедневно
09:20 Кропивницкий Харьков Ежедневно
09:30 Кропивницкий Киев Ежедневно
09:30 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
09:40 Кропивницкий Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кропивницкий Светловодск Ежедневно
09:50 Кропивницкий Долинская кроме ПТ
09:50 Кропивницкий Александровка кроме СБ
09:55 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
10:00 Кропивницкий Киев Ежедневно
10:05 Кропивницкий Гайворон Ежедневно
10:20 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
10:30 Кропивницкий Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кропивницкий Светловодск Ежедневно
11:00 Кропивницкий Александровка Ежедневно
11:00 Кропивницкий Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кропивницкий Александрия Ежедневно
11:20 Кропивницкий Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кропивницкий Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкасы Николаев Ежедневно
11:30 Кропивницкий Долинская Ежедневно
11:30 Кропивницкий Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кропивницкий Градижск Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
11:55 Кропивницкий Александровка кроме ПТ и ВС