Билеты на автобус Кировоград

Благодаря системе поиска рейсов через Интернет, билеты на автобус и другие виды транспорта в Кировоград можно забронировать даже не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Кировоград невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Кировограда, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Кировограда

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Кировоград, указан в билете. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки.

Поскольку Кировоград - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Киев, Винницу, Днепропетровск или другие города Украины. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Кировоград

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Кировоград можно доехать из ближайших областей. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Кировоград, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Расписание автобусов из Кировограда

Расписание автобусов - Кировоград

Автовокзал - город Кировоград, Александрийское шоссе 1

Время Маршруты автобусов График
04:30 Кировоград Киев Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Ежедневно
06:00 Кировоград Киев Ежедневно
06:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкассы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно
09:20 Кировоград Харьков Ежедневно
09:30 Кировоград Киев Ежедневно
09:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
09:40 Кировоград Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
09:50 Кировоград Долинская кроме ПТ
09:50 Кировоград Александровка кроме СБ
09:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:00 Кировоград Киев Ежедневно
10:05 Кировоград Гайворон Ежедневно
10:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:30 Кировоград Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
11:00 Кировоград Александровка Ежедневно
11:00 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кировоград Александрия Ежедневно
11:20 Кировоград Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кировоград Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкасы Николаев Ежедневно
11:30 Кировоград Долинская Ежедневно
11:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кировоград Градижск Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
11:55 Кировоград Александровка кроме ПТ и ВС
12:00 Кировоград Головановск Ежедневно
12:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:11 Желтые Воды Киев Ежедневно
12:30 Кировоград Светловодск Ежедневно
12:30 Николаев Черкасы Ежедневно
12:30 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:40 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:45 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
12:50 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:50 Кировоград Долинская ПН, ПТ
13:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:00 Кировоград Медведовка Ежедневно
13:00 Кировоград Ульяновка Ежедневно
13:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
13:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
13:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
13:20 Кировоград Николаев Ежедневно
13:20 Кировоград Ольшанка Ежедневно
13:30 Кировоград Перегоновка Ежедневно
13:30 Умань Днепропетровск Ежедневно
13:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:45 Киев Желтые Воды Ежедневно
13:50 Кировоград Долинская Ежедневно
14:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
14:00 Кировоград Киев Ежедневно
14:00 Кировоград Никополь Ежедневно
14:00 Кировоград Гайворон кроме СБ и ВС
14:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
14:15 Кировоград Александрия Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка Ежедневно
14:25 Кировоград Киев Через день
14:30 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
14:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
14:50 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
14:50 Кировоград Каменечье кроме ВС
14:50 Винница Светловодск Ежедневно
14:55 Днепропетровск Винница Ежедневно
14:55 Кировоград Петровое Ежедневно
15:00 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:00 Кировоград Комсомольск Ежедневно
15:00 Кировоград Александровка Ежедневно
15:00 Кировоград Новоархангельск кроме СБ
15:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:25 Кировоград Светловодск кроме СБ
15:25 Киев Кривой Рог Ежедневно
15:30 Кировоград Ивановка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кривой Рог Киев Ежедневно
15:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
15:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:45 Кировоград Кременчуг Ежедневно
15:45 Кировоград Каменка ПТ, ВС
15:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
15:50 Кировоград Александрия Ежедневно
16:00 Кишинев Харьков ПН, ПТ
16:00 Кировоград Завалье Ежедневно
16:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
16:05 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
16:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
16:15 Днепропетровск Черновцы Ежедневно
16:20 Кировоград Цветная кроме СБ
16:20 Кировоград Долинская Ежедневно
16:30 Геническ Киев Ежедневно
16:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
16:30 Кировоград Каменэчэ ВС
16:40 Бобринец Александрия Ежедневно
16:45 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
17:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
17:00 Кировоград Ялта Ежедневно
17:00 Кировоград Ольшанка ПТ, ВС
17:10 Кировоград Киев Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия Ежедневно
17:40 Винница Днепропетровск Ежедневно
17:50 Киев Геническ Ежедневно
17:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:00 Кировоград Светловодск Ежедневно
18:10 Новоархангельск Светловодск Ежедневно
18:10 Кировоград Долинская Ежедневно
18:10 Кировоград Киев Ежедневно
18:15 Кировоград Новоархангельск кроме СБ
18:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:00 Кировоград Киев Ежедневно
19:00 Киев Долинская Ежедневно
19:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:20 Кировоград Киев Через день
19:30 Кировоград Петрове Ежедневно
19:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
20:00 Киев Кривой Рог Ежедневно
20:00 Первомайск Харьков ЧТ, ВС
20:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
21:05 Николаев Сумы Через день
21:40 Новая Каховка Киев Ежедневно
22:40 Кировоград Киев СР, ЧТ, ВС
22:55 Кировоград Киев Ежедневно