Билеты на автобус Херсон

Благодаря системе поиска рейсов через Интернет, билеты на автобус и другие виды транспорта в Херсон можно забронировать даже не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Херсон невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Херсона, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Херсона

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Херсон, указан в билете. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Херсон это Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Одессу. Из столицы есть прямой рейсовый автобус Киев-Херсон.

Поскольку Херсон - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Херсон

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Херсон можно доехать из Варна, Бургас, Воронежа, Ростова, Кишинева, Кошице, Братиславы. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Херсон, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Авиабилеты и поезда

Кроме автобусов, пассажиры также часто бронируют авиабилеты или билеты на поезда, на которых можно доехать в Херсон.

Расписание автобусов из Херсона

Расписание автобусов - Херсон

Автовокзал Херсон, ул. Буденного 1

телефоны справочной службы автовокзала город Херсон, ул. Буденного, 1, телефон: (0552) 33-70-80

Время отправления Маршруты автобусов График
02:00 Кишинев - Херсон - Ялта Ежедневно
02:10 Запорожье - Херсон - Одесса Ежедневно
02:25 Ялта - Херсон - Винница Ежедневно
02:50 Кишинев - Феодосия ЧТ СБ ВС
02:55 Ялта - Ивано-Франковск Ежедневно
03:10 Ялта - Одесса Ежедневно
03:15 Феодосия - Кишинев СР ПТ ВС
03:30 Алушта - Кировоград Через день
03:40 Винница - Ялта Ежедневно
03:50 Кировоград - Алушта Через день
03:55 Ялта - Кишинев Ежедневно
04:30 Киев - Скадовск Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса Ежедневно
05:20 Хмельник - Скадовск Ежедневно
05:20 Судак - Первомайск Ежедневно
05:43 Харьков - Скадовск Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса Ежедневно
05:50 Керч - Херсон - Николаев Ежедневно
06:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:00 Киев - Евпатория Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев Ежедневно
06:10 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:10 Кишинев - Ялта Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса Ежедневно
06:15 Херсон - Ялта Ежедневно
06:20 Черновцы - Херсон - Ялта Ежедневно
06:20 Херсон - Одесса Ежедневно
06:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
06:50 Херсон - Винница Ежедневно
07:00 Херсон - Вилково Через день
07:00 Херсон - Верхн. Рогачик Ежедневно
07:00 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
07:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
07:00 Херсон - Килия Через день
07:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
07:00 Херсон - Каховка Ежедневно
07:05 Херсон - Николаев Ежедневно
07:10 Херсон - Керчь Ежедневно
07:10 Херсон - Одесса Ежедневно
07:15 Херсон - Геническ Ежедневно
07:20 Херсон - Чаплинка Ежедневно
07:30 Херсон - Геническ Ежедневно
07:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
07:35 Херсон - Измаил Ежедневно
07:40 Скадовск - Кировоград Через день
07:40 Херсон - Кировоград Через день
07:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
07:45 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
07:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
07:50 Каховка - Одесса Ежедневно
08:00 Херсон - Николаев Ежедневно
08:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
08:00 Херсон - Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Херсон - Строгановка ПТ СБ ВС
08:00 Херсон - Геническ Ежедневно
08:00 Херсон - Каховка Ежедневно
08:10 Голая Пристань - Одесса Ежедневно
08:10 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
08:20 Херсон - Запорожье Ежедневно
08:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
08:30 Херсон - Хорлы Ежедневно
08:35 Херсон - Геническ Ежедневно
08:45 Каховка - Одесса Ежедневно
08:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
08:45 Херсон - Высокополье Ежедневно
09:00 Херсон - Каховка Ежедневно
09:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
09:00 Херсон - Николаев Ежедневно
09:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
09:05 Николаев - Евпатория Ежедневно
09:10 Херсон - Одесса Ежедневно
09:20 Б. Лепетиха - Николаев Ежедневно
09:25 Киев - Каховка Ежедневно
09:25 Скадовск - Киев ПТ СБ ВС ПН
09:35 Кишинев - Запорожье Ежедневно
09:40 Луцк - Железный Порт ПН СБ
09:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
09:45 Херсон - Счастливцево Ежедневно
09:50 Херсон - Одесса Ежедневно
09:50 Одесса - Феодосия Ежедневно
09:55 Каховка - Умань Ежедневно
09:55 Железный Порт - Луцк ПТ ВС
10:00 Херсон - Берислав Ежедневно
10:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
10:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
10:00 Херсон - Николаев Ежедневно
10:00 Херсон - Каховка Ежедневно
10:20 Херсон - Каховка Ежедневно
10:25 Геническ - Киев Ежедневно
10:30 Николаев - Запорожье Ежедневно
10:30 Херсон - Оверьяновка Ежедневно
10:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
10:35 Херсон - Одесса ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10:35 Херсон - Приморское Ежедневно
10:40 Херсон - Б. Лепетиха Ежедневно
10:45 Херсон - Одесса Ежедневно
10:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
10:45 Пятигорск - Одесса Через день
10:50 Херсон - Киев Ежедневно
10:55 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
11:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
11:00 Херсон - Николаев Ежедневно
11:00 Херсон - Каховка Ежедневно
11:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
11:05 Одесса - Запорожье Через день
11:10 Херсон - Одесса Ежедневно
11:15 Одесса - Энергодар Через день
11:20 Херсон - Одесса Ежедневно
11:30 Николаев - Мариуполь Ежедневно
11:50 Херсон - Новотроицк Ежедневно
11:55 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
11:55 Скадовск - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
12:00 Херсон - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
12:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
12:00 Херсон - Каховка Ежедневно
12:10 Херсон - Антоновка Ежедневно
12:10 Херсон - Рубановка Ежедневно
12:15 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
12:15 Никополь - Одесса Ежедневно
12:20 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:20 Одесса - Никополь Ежедневно
12:25 Одесса - Мелитополь Ежедневно
12:25 Херсон - Одесса Ежедневно
12:30 Геническ - Винница Ежедневно
12:30 Одесса - Днепропетровск Ежедневно
12:40 Херсон - Геническ Ежедневно
12:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
12:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:50 Херсон - Чаплинка ПН ПТ ВС
12:50 Херсон - Илличевск Ежедневно
13:00 Херсон - Николаев Ежедневно
13:10 Херсон - Высокополье Ежедневно
13:15 Энергодар - Одесса Через день
13:15 Запорожье - Одесса Через день
13:20 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
13:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
13:30 Херсон - Качкаровка Ежедневно
13:30 Херсон - Ясная Поляна Ежедневно
13:30 Херсон - Червоноблагодатное Ежедневно
13:30 Херсон - Каховка Ежедневно
13:35 Херсон - Новорайск Ежедневно
13:40 Херсон - Геническ ВТ ЧТ ПТ ВС
13:40 Каховка - Бендер Ежедневно
13:45 Херсон - Максима Горького Ежедневно
13:52 Херсон - Скадовск Ежедневно
13:55 Херсон - Новотроицк Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Одесса Ежедневно
14:00 Херсон - Каланчак Ежедневно
14:00 Херсон - Николаев Ежедневно
14:00 Херсон - Змеевка ПН ВТ ЧТ ПТ
14:05 Херсон - Красновка Ежедневно
14:08 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
14:10 Херсон - Одесса Ежедневно
14:12 Херсон - Б. Лепетиха ПТ
14:15 Николаев - Б. Лепетиха Ежедневно
14:15 Запорожье - Кишинев ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20 Херсон - Скадовск ПН
14:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
14:25 Херсон - Сиваши Ежедневно
14:30 Херсон - Каховка Ежедневно
14:35 Херсон - Заводовка Ежедневно
14:40 Херсон - Козачьи Лагеря Ежедневно
14:40 Евпатория - Николаев Ежедневно
14:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
14:50 Мелитополь - Одесса Ежедневно
14:50 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
14:50 Херсон - Зелене Ежедневно
15:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:00 Херсон - Ивановка ВТ СР ЧТ СБ
15:00 Херсон - Ивановка ПН ПТ ВС
15:00 Херсон - Николаев Ежедневно
15:05 Херсон - Скадовск ПТ
15:05 Херсон - Сумы Ежедневно
15:10 Херсон - Таврийск Ежедневно
15:15 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:15 Херсон - Борозенское ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ
15:20 Херсон - Геническ Ежедневно
15:30 Херсон - Верхн. Рогачик ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30 Херсон - Верхн. Рогачик ПТ
15:30 Херсон - Высокополье Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев Ежедневно
15:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск ВС
15:40 Бендер - Каховка Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:45 Херсон - Славне Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ СБ
15:55 Херсон - Аскания Нова Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев Ежедневно
16:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса Ежедневно
16:07 Скадовск - Харьков Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик Ежедневно
16:25 Херсон - Киев Ежедневно
16:25 Николаев - Скадовск Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
16:40 Херсон - Белгород Днестровский Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ВС
16:45 Одесса - Пятигорск Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
16:55 Кировоград - Скадовск Через день
17:00 Херсон - Николаев Ежедневно
17:00 Умань - Каховка Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт Через день
17:30 Херсон - Каховка Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка Ежедневно
17:45 Херсон - Скадовск Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
18:10 Винница - Геническ Ежедневно
18:15 Каховка - Киев Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков Ежедневно
18:25 Киев - Скадовск ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка Ежедневно
18:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ВС
18:45 Скадовск - Хмельник Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:50 Феодосия - Одесса Ежедневно
18:55 Мариуполь - Николаев Ежедневно
19:15 Ялта - Черновцы Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка Ежедневно
20:05 Скадовск - Киев Ежедневно
20:50 Евпатория - Киев Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев Ежедневно
21:10 Одесса - Голая Пристань Ежедневно
21:30 Херсон - Киев Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков Ежедневно
22:30 Одесса - Ялта Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье Ежедневно
23:05 Кишинев - Судак Через день
23:15 Ялта - Кишинев Ежедневно
23:20 Киев - Геническ Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар Через день