Билеты на автобус Днепропетровск

Благодаря системе поиска рейсов через Интернет, билеты на автобус и другие виды транспорта в Днепропетровск можно забронировать даже не выходя из дому. Это стало возможным благодаря переходу от обычных, бумажных бланков проездных документов, к электронным билетам. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Днепропетровск невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Удобство Днепропетровского транспортного узла в том, что отсюда можно взять онлайн билеты и уехать не только к морю - в Одессу, Николаев, Бердянск или Мариуполь, но и к карпатским курортам недалеко от Львова и Ивано-Франковска. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Днепропетровска, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У пассажира есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

 При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Днепропетровска

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Днепропетровск, указан в билете. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров до определенного пункта назначения (Черкассы, Чернигов, Херсон, Хмельницкий, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Винница или Житомир). Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Днепропетровск это Кривой Рог, Кременчуг, Мариуполь, Днепродзержинск. Из столицы есть прямой рейсовый автобус Киев-Днепропетровск.

Поскольку Днепропетровск - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Киев, Харьков, Запорожье, Сумы. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Днепропетровск

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Днепропетровск можно доехать из Кишинева, Братиславы, Будапешта, Варна, Софии, Кракова, Варшавы, Вроцлава. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Днепропетровск, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Авиабилеты и поезда

Кроме автобусов, пассажиры также часто бронируют авиабилеты или билеты на поезда, на которых можно доехать в Днепропетровск. Из Днепропетровска те, кто ценит время и отправляется в путь по делам бизнеса, могут отправиться самолетом в Киев, Харьков, Львов, Запорожье, Одессу, Ровно, Черновцы.

Расписание автобусов из Днепропетровска

Расписание автобусов - Днепропетровск

Автовокзал Днепропетровск, улица Курчатова, 10

телефоны справочной службы автовокзала города Днепропетровска, улица Курчатова, 10, телефон автовокзала: (056) 778 4090

Время
Маршруты автобусов
График
05:45 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:00 Днепропетровск - Донецк Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:20 Киев - Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
06:40 Днепропетровск - Бузовка Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта Через день
06:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
06:50 Симферополь - Киев Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта Через день
06:55 Днепропетровск - Бердянск Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Песчанка Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Луганск Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Никополь  ПТ СБ ВС
07:00 Днепропетровск - Полтава Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Канев Через день
07:10 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Соленое Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Одесса Через день
07:25 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Евпатория Через день
07:35 Днепродзержинск - Харьков Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
07:55 Днепропетровск - Красный Луч Через день
07:55 Днепропетровск - Снежное Через день
08:00 Днепропетровск - Харьков ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00 Днепропетровск - Покровское Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Черкасское Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Скадовск Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое Ежедневно ВТ
08:10 Днепропетровск - Комсомольск Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое ВТ
08:15 Днепропетровск - Лубны Через день
08:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Мариуполь Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
08:25 Днепропетровск - Х. Губиниха Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Соленый Лиман Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Киев Ежедневно
08:40 Днепропетровск - Новотроицк Ежедневно
08:40 Львов - Донецк Ежедневно
08:45 Днепропетровск - Старый Оскол Через день
08:50 Днепродзержинск - Горловка Через день
08:55 Днепропетровск - Киев Через день
09:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:00 Днепропетровск - Лычково ПН ПТ СБ ВС
09:00 Днепропетровск - Чаплынка СБ ВС
09:05 Днепропетровск - Очаков Через день
09:05 Днепропетровск - Китайгород ПТ СБ ВС
09:10 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы Через день
09:15 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы Через день
09:20 Днепропетровск - Северодонецк Через день
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе ПН ВТ СР ЧТ
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе ПТ СБ ВС
09:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:25 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
09:30 Запорожье - Киев Ежедневно
09:30 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
09:34 Никополь - Миргород Ежедневно
09:35 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
09:40 Днепропетровск - Павлоград ПН
09:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
09:45 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ СБ
10:00 Днепропетровск - Ростов на Дону Через день
10:00 Марганец - Харьков ПТ ВС
10:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
10:00 Павлоград - Кривой Рог ПН ПТ ВС
10:00 Днепродзержинск - Ростов Через день
10:00 Днепропетровск - Бабайковка ВС
10:00 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:10 Днепропетровск - Советское ПТ СБ ВС ПН
10:10 Днепропетровск - Павлоград ПН
10:15 Кривой Рог - Шахтерск Через день
10:15 Днепропетровск - Миргород Через день
10:15 Кременчуг - Запорожье Ежедневно
10:15 Кривой Рог - Шахтерск Через день
10:20 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
10:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
10:25 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Шульговка Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Еленовка ПТ СБ ВС
10:30 Днепропетровск - Котляровка Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Терновка Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Топчино ПТ СБ
10:45 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
10:45 Запорожье - Кировоград Ежедневно
10:45 Кривой Рог - Харьков Ежедневно
10:50 Кривой Рог - Славянск Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Павлоград ПН
11:00 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Черновцы Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Соленое Ежедневно ВТ
11:00 Днепропетровск - Войсковое Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Хуторское Ежедневно
11:05 Днепропетровск - Евдокиевка ПТ СБ ВС
11:15 Никополь - Харьков Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Ингулец Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
11:20 Днепропетровск - Нехвороща Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Маломихайловка Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Малозахарьино СР ПТ СБ ВС
11:30 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Пролетарское ПТ СБ ВС
11:30 Желтые Воды - Бердянск Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Никольское СБ ВС
11:40 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно ПТ
11:45 Днепропетровск - Павлоград Ежедневно /Пн
11:45 Светловодск - Запорожье ПТ ВС
11:45 Харьков - Новая Каховка Ежедневно
11:45 Днепропетровск - Павлоград ПН
11:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
11:50 Днепропетровск - Топчино Ежедневно
11:50 Днепропетровск - Васильевка Ежедневно
11:55 Днепропетровск - Павлоград ПН
12:00 Днепропетровск - Александрополь Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Верхнеднепровск ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:00 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Пристань ВС
12:00 Донецк - Киев Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Орловка Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Маевка Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Снежное Через день
12:20 Днепропетровск - Черкасское Ежедневно
12:20 Днепропетровск - Лозовая Ежедневно
12:20 Кривой Рог - Сумы Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Бабайковка ПН СБ
12:30 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Желтые Воды Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Павлоград Ежедневно
12:35 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кривой Рог - Бердянск Ежедневно
12:40 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
12:45 Днепропетровск - Акимовка Ежедневно
12:50 Желтые Воды - Харьков Ежедневно
12:50 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
12:55 Харьков - Кривой Рог Через день
12:55 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
12:55 Харьков - Кривой Рог Через день
13:00 Днепропетровск - Антоновка Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе СБ
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Днепропетровск - Александрия Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Никополь СБ
13:00 Днепропетровск - Сурско-Михайловка Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Евдокиевка ПН ВТ СР
13:05 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
13:10 Днепропетровск - Х. Губиниха Ежедневно
13:10 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
13:15 Днепропетровск - Сахновщина ПТ СБ ВС ПН
13:15 Днепропетровск - Токмак Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Петропавловка Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев Через день
13:25 Донецк - Киев Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев Через день
13:30 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Пашенная Балка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Донецк Пн Вт Чт Пт Сб Вс
13:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Терны Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Севастополь Через день
13:30 Днепропетровск - Соленый Лиман Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Соленое Ежедневно ВТ
13:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Соленое ВТ ЧТ
13:45 Новая Каховка - Харьков Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Апостолово ПТ ПН
13:50 Днепропетровск - Покровское Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Магдалиновка ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:50 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Кременчуг ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Новомарьевка Пн Вт Чт Пт Сб Вс
14:00 Днепропетровск - Юрьевка Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Кировоград Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Никольское ПН ВТ СР ЧТ
14:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Гуляй Поле ПТ ВС
14:00 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
14:10 Днепропетровск - Межевая ПТ
14:10 Днепропетровск - Васильковка ПН
14:10 Днепропетровск - Межевая Пн Вт Ср Чт Сб ВС
14:15 Днепропетровск - Соленое Ежедневно
14:15 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Ингулец Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Приморск ПН ПТ ВС
14:20 Днепропетровск - Китайгород ПН
14:30 Днепропетровск - Бузовка Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
14:35 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
14:35 Днепропетровск - Пристань Ежедневно
14:40 Днепропетровск - Терновка Ежедневно
14:45 Днепропетровск - Полтава Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Песчанка Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Каменка Днепровская Ежедневно
14:50 Харьков - Желтые Воды Ежедневно
14:55 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
14:55 Днепропетровск - Мариуполь Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Кобеляки Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Орджоникидзе Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Петропавловка Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Юрьевка Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Покровское ПТ
15:05 Запорожье - Кременчуг Ежедневно
15:10 Днепропетровск - Гупаловка Ежедневно
15:10 Шахтерск - Кривой Рог Через день
15:10 Днепропетровск - Орлик Ежедневно
15:10 Шахтерск - Кривой Рог Через день
15:15 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
15:15 Киев - Донецк Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Гаркушино Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Краматорск Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Полтава Пн Ср Чт Пт Сб ВС
15:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Полтава ВТ
15:30 Днепропетровск - Первомайск ВТ
15:35 Днепропетровск - Петриковка ВТ
15:35 Киев - Запорожье Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Топчино ЧТ ПТ ВС
15:40 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
15:40 Славянск - Кривой Рог Ежедневно
15:45 Днепропетровск - Черкасское Ежедневно
15:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
16:00 Кривой Рог - Харьков Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ПТ
16:00 Днепропетровск - Светловодск Ежедневно
16:00 Миргород - Никополь Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Днепропетровск - Малокалиновка Ежедневно
16:05 Днепропетровск - Артемовск ПТ ВС
16:05 Днепропетровск - Комсомольск Ежедневно
16:05 Бердянск - Кривой Рог Через день
16:05 Днепропетровск - Красная Поляна ПТ ВС
16:10 Кировоград - Запорожье Ежедневно
16:15 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
16:20 Днепропетровск - Пашена Балка ПТ
16:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка Ежедневно
16:20 Горловка - Днепродзержинск Через день
16:20 Днепропетровск - Кобеляки ПН ПТ СБ ВС
16:20 Днепропетровск - Лычково ПТ СБ ВС
16:30 Днепропетровск - Васильковка ПТ
16:30 Днепропетровск - Хуторское Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Еленовка ПТ ВС
16:30 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Соленое Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Новоподкряж ПТ
16:35 Днепропетровск - Жовтневое ПТ
16:35 Днепропетровск - Бердянск Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Петриковка ПТ
16:40 Днепропетровск - Павлоград ПТ
16:40 Днепропетровск - Павлоград ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:40 Днепропетровск - Полтава Ежедневно
16:45 Днепропетровск - Царичанка Ежедневно
16:50 Харьков - Кривой Рог Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Заплавка Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Войсковое Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Советское ПТ СБ ВС
17:00 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Заплавка Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Х. Губиниха Ежедневно
17:10 Бердянск - Желтые Воды Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Котляровка ПТ ВС
17:10 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
17:20 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
17:25 Днепропетровск - Тарасовка СР ПТ СБ
17:30 Днепропетровск - Маломихайловка Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Бабайковка ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ПН ВТ СР ЧТ
17:30 Днепропетровск - Никольское ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Марганец ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
17:35 Днепропетровск - Терновка Ежедневно
17:35 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Царичанка ПТ ВС
17:40 Днепропетровск - Кам. Зубиловка Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Ликнеп ПТ СБ ВС
17:50 Днепропетровск - Пролетарское Ежедневно
17:50 Днепропетровск - Веселое Ежедневно
17:55 Днепропетровск - Евдокиевка ЧТ ПТ СБ ВС
17:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
18:00 Днепропетровск - Китайгород ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
18:00 Днепропетровск - Антоновка ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Васильковка ВС
18:10 Днепропетровск - Магдалиновка Ежедневно
18:10 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
18:10 Днепропетровск - Топчино Ежедневно
18:15 Днепропетровск - Рясское СБ ВС
18:15 Запорожье - Светловодск ПТ ВС
18:15 Днепропетровск - Нехвороща ПН ВТ СР ЧТ
18:15 Днепропетровск - Светловодск ПН ВТ СР ЧТ СБ
18:15 Днепропетровск - Рясское ПТ
18:20 Днепропетровск - Павлоград ВС
18:25 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
18:30 Днепропетровск - Покровское ВС
18:30 Днепропетровск - Шульговка Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Марганец Ежедневно
18:35 Днепропетровск - Павлоград ВТ СР ЧТ СБ
18:35 Кривой Рог - Павлоград ПН ПТ ВС
18:40 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
18:40 Днепропетровск - Новопокровка Ежедневно
18:50 Днепропетровск - Петриковка Ежедневно
19:00 Днепропетровск - Кишинев Через день
19:00 Днепропетровск - Ковель СР
19:00 Днепропетровск - Одесса Через день
19:00 Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
19:05 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
19:15 Днепропетровск - Павлоград ВС
19:35 Сумы - Кривой Рог Через день
20:15 Донецк - Львов Ежедневно
20:45 Харьков - Днепродзержинск Ежедневно
20:50 Харьков - Марганец ПТ ВС
21:00 Днепропетровск - Львов ВТ ЧТ
21:55 Запорожье - Киев Ежедневно
21:55 Киев - Запорожье Ежедневно
22:35 Донецк - Одесса Через день
23:00 Херсон - Сумы Ежедневно
23:00 Днепропетровск - Киев Ежедневно
23:10 Сумы - Херсон Ежедневно
23:30 Харьков - Николаев Ежедневно
23:30 Донецк - Киев Ежедневно
23:35 Днепродзержинск - Белгород Через день