Билеты на автобус Черновцы

Покупая билеты на автобус по Интернет, можно сэкономить не только деньги, но и время. Продажа проездных онлайн возможна благодаря использованию электронных билетов. Это такая форма организации пассажирских перевозок, когда вся информация о поездке, перевозчике и путешественнике вносится в специальную электронную базу. При этом, бронирование и продажа билета происходит в режиме реального времени. Это намного проще и удобнее традиционной продажи и позволяет совершать покупку как за наличные так и с помощью банковской карты. Купленный билет на автобус в Черновцы невозможно потерять, испортить или подделать. Для посадки на рейс используется распечатка маршрутного листа, а если речь идет о самолете - часто достаточно предъявить только паспорт. Кроме этого, поиск рейсов он-лайн помогает организовать путешествие по сложному маршруту с пересадками или использованием нескольких видов транспорта. Система бронирования билетов автоматически подбирает все возможные варианты проезда до Черновцов, время стыковок и билеты в обратном направлении. Это позволяет не только сэкономить деньги, но и потратить минимум времени на подготовку к поездке.

Бронирование билетов по Интернет

Бронирование и покупка билетов на автобус, самолет или поезд с помощью интерактивной системы поиска рейсов по Интернет, позволяет сравнить стоимость проезда и выбрать самый дешевый и удобный вариант. У путешественника есть возможность воспользоваться льготами, скидками и специальными тарифами. Кроме этого, любой пассажир может (и должен) ознакомится с правилами пассажирских перевозок на сайте. Бронирование и покупка билетов проходит следующим образом:

  • заполнение формы поиска рейсов
  • оплата заказа наличными или банковской картой
  • распечатка маршрутного листа

 При оформлении электронного билета нужно внимательно указывать личные данные пассажира и контактную информацию покупателя. Возврат и переоформление проездного документа возможен не позже указанного в маршрутном листе срока. Неоплаченная бронировка аннулируется абсолютно бесплатно. Но в случае возврата или переоформления билета на другую дату, с пассажира может удерживаться агентский сбор, комиссия или разница в стоимости проезда на разных рейсах.

Отправление автобуса из Черновцов

Адрес автостанции или автовокзала, откуда происходит отправление автобуса в Черновцы, указан в билете. На большинстве маршрутов предусмотрены кратковременные для посадки и высадки пассажиров, которые купили билеты до определенного пункта назначения. Но если поездка проходит по территории другой страны транзитом, допустимы только технические остановки. Ближайшие города, через которые проезжают автобусы по пути в Черновцы это Ивано-Франковск, Коломыя, Чортков, Каменец-Подольский. Из столицы есть прямой рейсовый автобус Киев-Черновцы.

Поскольку Черновцы - важный транспортный узел, где удобно делать пересадку, многие путешественники проезжают через него по пути в Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Львов, Ровно, Луцк, Житомир, Ковель. Если время стыковок достаточно продолжительное, то есть возможность посетить достопримечательности города, отдохнуть в отеле или перекусить перед продолжением путешествия. На территории автовокзалов и автостанций всегда много магазинов, пунктов общественного питания, иногда есть комнаты отдыха или гостиница неподалеку. Багаж можно сдать в камеру хранения.

Международные автобусы в Черновцы

Если поездка предстоит из другой страны, то международные автобусы - это хороший способ сэкономить. В Черновцы можно доехать из Кишинева, Бельцы, Сучавы, Калужа, Братиславы, Кошице, Кракова, Катовице, Жешува. Продолжительность путешествия зависит от расстояния между пунктами назначения, количества и продолжительности плановых остановок на маршруте. По комфорту поездка на современном автобусе мало чем отличается от перелета бюджетным классом самолета. Мягкие пассажирские сидения, наличие туалета, кофеварки, аудио и видео системы позволят максимально расслабиться и насладиться путешествием. Все автобусы, которые используются на международных маршрутах в Черновцы, проходят регулярный технический осмотр и плановый ремонт. Обязательное условие использование автобуса на рейсе - это его соответствие требованиям международных стандартов пассажирских перевозок.

Авиабилеты и поезда

Кроме автобусов, пассажиры также часто бронируют авиабилеты или билеты на поезда, на которых можно доехать в Черновцы. Железнодорожный и автобусный вокзалы в Черновцах расположены не далеко друг от друга. Добраться к любому из них можно на общественном транспорте либо же заказав такси. Автовокзал находится по адресу: ул. Главная, 162. Отсюда отправляются как внутренние так и международные рейсы. Доехать от него до жд вокзала, который расположен на ул. Гагарина, можно за 20-30 минут на автобусах № 1, 1А, 3, 38, 44. Отсюда отправляются поезда по Украине.

Кроме перечисленных выше вокзалов, в Черновцах есть международный аэропорт. Он находиться в 30 км. от румынской границы и обеспечивает регулярное воздушное сообщение с Тимишоарой (Румыния) и Киевом. Также отсюда осуществляются сезонные рейсы по Украине и за рубеж. Забронировать авиабилеты можно через Интернет на сайте.

 

Расписание автобусов из Черновцов

Расписание автобусов - Черновцы

Автовокзал - город Черновцы, ул. Главная, 219

телефоны справочной службы автовокзала город Черновцы, ул. Главная, 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

Время Маршрут автобусов График
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага по средам
07:30 Черновцы - Хуст Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь Ежедневно

 

09:10 Черновцы - Хотин Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
10:50 Черновцы - Берегомет Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно

 

11:00 Черновцы - Путила Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
13:50 Черновцы - Харьков Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин Ежедневно
14:10 Бельцы - Ивано-Франковск Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий жедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы Ежедневно
16:00 Черновцы - Волочиск Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока Ежедневно

 

16:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев Ежедневно
20:35 Кишинев - Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины (Греция) Ежедневно